UEL I Saison 2019/2020
UEL II Saison 2019/2020

Torschützen Bestenliste UEL I

aktualisiert 08..12.2019

 

1

11

#77 Schultze  Tony-Fränk

Flemsdorfer Haie

2

9

#18 Dydek Adam

EisMammuts Uckermark

2

9

#4 Ackermann Robert

Lokomotive Berlin

4

8

#25 Schön Philipp

Schwedter Eisbaeren

4

8

#9 Novikau Anton

Oder Griffins

6

5

#44 Härtel Stefan

Lokomotive Berlin

7

4

#29 Schulz Ralf

Schwedter Eisbaeren

7

4

#6 Wolff Thomas

Oder Griffins

9

3

#33 Plötz Steffen

EisMammuts Uckermark

9

3

Hermann Alexander

EisMammuts Uckermark

9

3

Schnarr Sergej

EisMammuts Uckermark

9

3

#7 Wolff David

Lokomotive Berlin

9

3

#14 Hrabu Alexander

Lokomotive Berlin

9

3

#16 Voigt Dennis

Lokomotive Berlin

9

3

#11 Meißner  Marcel

Flemsdorfer Haie

9

3

#8 Pieper Martin

Schwedter Eisbaeren

9

3

#8 Weinhold Arne

Oder Griffins

9

3

#10 Wolff Erik

Oder Griffins

9

3

#16 Nocun Jaroslaw

Oder Griffins

20

2

#15 Lawecki Krzysztof

EisMammuts Uckermark

20

2

#17 Majewski Mirek

EisMammuts Uckermark

20

2

#21 Pyttel Georg

Lokomotive Berlin

20

2

#69 Nogga Jens

Lokomotive Berlin

20

2

Ebelt Robin

Lokomotive Berlin

20

2

#15 Marschner  Andreas,Hagen

Flemsdorfer Haie

20

2

#42 Müller  Torsten

Flemsdorfer Haie

20

2

#46 Haucke  Marcel

Flemsdorfer Haie

20

2

#50 Scheer Jens

Flemsdorfer Haie

20

2

#19 Russnak Martin

Schwedter Eisbaeren

20

2

#90 Schwantes Michael

Schwedter Eisbaeren

20

2

#27 Herm Paul

Oder Griffins

20

2

#63 Gladki Leopold

Oder Griffins

33

1

#77 Rietz Dennis

EisMammuts Uckermark

33

1

Przybyszewski Feliks

EisMammuts Uckermark

33

1

Stehr Peter

EisMammuts Uckermark

33

1

#10 Beyer  Nico

Flemsdorfer Haie

33

1

#31 Witmann  Michael

Flemsdorfer Haie

33

1

#70 Koppe  Thomas

Flemsdorfer Haie

33

1

#13 Kadereit Fabien

Oder Griffins

33

1

#25 Kunze Alexander

Oder Griffins

33

1

#56 Sidorowicz Ryszard

Oder Griffins

 

Torschützen Bestenliste UEL II

aktualisiert: 08.12.2019

 

Rang/Platz

Tore

Name

vom Verein…

1

12

#2 Brammann Finn

Prenzlau Blizzards

2

6

#4 Urbach Paul

Freudenberger ICE-Devils

2

6

#19 Arndt Andre

Ueckermuender Lions

4

5

#9 Freier Niko

Freudenberger ICE-Devils

4

5

#46 Buhr Ole

Prenzlau Blizzards

4

5

#10 Pecker Steven

Ueckermuender Lions

7

4

#95 Gohmert Justin Mario

Freudenberger ICE-Devils

7

4

#1 Grösch Thomas

ESG Landin/Flemsdorf

7

4

#22 Sattler Ken

ESG Landin/Flemsdorf

7

4

#33 Jahn Peter

Prenzlau Blizzards

7

4

#84 Bischof Jörn

Prenzlau Blizzards

12

3

#35 Melnyk Marco

Freudenberger ICE-Devils

12

3

#11 Mundt Kevin

ESG Landin/Flemsdorf

12

3

#82 Bowitzky Andreas

ESG Landin/Flemsdorf

12

3

#85 Christian Syska

Prenzlau Blizzards

12

3

#13 Engelke Erik

Ueckermuender Lions

12

3

#15 Manke Niklas

Eishockeyclub 75

12

3

#73 Stredak Mike

Eishockeyclub 75

12

3

#91 Wendler Sascha

Eishockeyclub 75

20

2

#68 Specht Andre

Freudenberger ICE-Devils

20

2

#88 Müller Robert

Freudenberger ICE-Devils

20

2

#29 Pfeifer Lars

ESG Landin/Flemsdorf

20

2

#40 Nickel Frank

ESG Landin/Flemsdorf

20

2

#4 Boldt Norbert

Prenzlau Blizzards

20

2

#28 Benthin Thomas

Prenzlau Blizzards

20

2

#66 Stüber Uli

Prenzlau Blizzards

20

2

#68 Illgen Guido

Prenzlau Blizzards

20

2

#70 Mussehl Erik

Prenzlau Blizzards

20

2

#16 Krause Charsten

Ueckermuender Lions

20

2

#17 Michaelis Stefan

Ueckermuender Lions

20

2

#23 Breitmoser Thomas

Ueckermuender Lions

20

2

#98 Habermann Thomas

Eishockeyclub 75

33

1

#42 Köhn Sebastian

Freudenberger ICE-Devils

33

1

#72 Licht Christian

Freudenberger ICE-Devils

33

1

#97 Glowatzki Dirk

Freudenberger ICE-Devils

33

1

Beyer Erik

ESG Landin/Flemsdorf

33

1

#2 Koch  Stefan

Ueckermuender Lions

33

1

#7 Müller Paul

Eishockeyclub 75

33

1

#18 Dittmann Peter

Eishockeyclub 75

33

1

#26 Schulz Volker

Eishockeyclub 75

33

1

#27 Walter Steffen

Eishockeyclub 75

33

1

#28 Rickmann Finn-Bardo

Eishockeyclub 75

33

1

#75 Brauchler Michael

Eishockeyclub 75

 

Mit folgendem Code könnt Ihr die Tabelle in Eure Homepage einfügen. Direktverlinkung ist nur auf die Tabellenseite von Schwedter Sport mit dem URL http://schwedter-sport.de/p.eistab.html gestattet. Ein Einbinden der Playoff's ist nicht möglich.

Für die UEL I:

 

 

Für die UEL II: