Saison 2016/17

Play Off Vorrunden-Platz 1 gegen 4
Datum Uhrzeit Team 1   Team 2       Stand der Serie
04.03.17 18:30 Flemsdorfer Haie : Oder Griffins 8 : 0 1:0
                (Wertung nach Spielabbruch)
11.03.17 21:00 Flemsdorfer Haie : Oder Griffins 3 : 6 1:1
18.03.17 18:30 Flemsdorfer Haie : Oder Griffins 5 : 7 1:2

 

Play Off Vorrunden-Platz 2 gegen Platz 3
Datum Uhrzeit Team 1   Team 2       Stand der Serie
04.03.17 21:00 Schwedter Eisbären : Lokomotive Berlin 3 : 11 0:1
11.03.17 18:30 Schwedter Eisbären : Lokomotive Berlin 6 : 13 0:2

 

Play Down Vorrunden-Platz 5 gegen 6
Datum Uhrzeit Team 1   Team 2         Stand der Serie
05.03.17 9:00 EisMammuts Uckermark : Prenzlau Blizzards 9 : 3   1:0
12.03.17 11:30 EisMammuts Uckermark : Prenzlau Blizzards 8 : 2   2:0

 

Play Down Vorrunden-Platz 7 gegen 8
Datum Uhrzeit Team 1   Team 2         Stand der Serie
05.03.17 11:30 Eishockeyclub 75 : Freudenberger ICE-Devils 9 : 8 i.O. 1:0
19.03.17 9:00 Eishockeyclub 75 : Freudenberger ICE-Devils 9 : 7   2:0

 

Play Down Vorrunden-Platz 9 gegen 10
Datum Uhrzeit Team 1   Team 2         Stand der Serie
12.03.17 9:00 Ueckermünder Lions : ESG Landin/Flemsdorf 5 : 8   0:1
19.03.17 11:30 Ueckermünder Lions : ESG Landin/Flemsdorf 6 : 7 i.O. 0:2

 

Kleines Finale -Spiel um Platz 3
um Platz 3 Datum Uhrzeit Team 1   Team 2      
kleines Finale 01.04.17 16:00 Flemsdorfer Haie : Schwedter Eisbären   :  
                 

 

Finale - Spiel um Platz 1
um Platz 1 Datum Uhrzeit Team 1   Team 2      
Finale 01.04.17 19:00 Oder Griffins : Lokomotive Berlin   :  
                 

 

Torschützen Bestenliste

 

Name  

Team

  Tore   aktualisiert
Dennis Wegener   Eishockeyclub 75   35  

19.03.2017

Paul Urbach   Freudenberger ICE-Devils   35    
René Kuchta   Flemsdorfer Haie   26    
Adam Dydek   EisMammuts Uckermark   25    
Martin Pieper   Schwedter Eisbären   25    
Robert Ackermann   Lokomotive Berlin   22    
Philipp Schön   Schwedter Eisbären   18    
Gordon Gieseking   Eishockeyclub 75   17    
Tony Schultze   Flemsdorfer Haie   16    
Tristan Kratzsch   Schwedter Eisbären   15    
Robert Benthin   Prenzlau Blizzards   15    
Wladimier Obszewski   Oder Griffins   15    
Mateusz Wisniewski   EisMammuts Uckermark   14    
Stefan Härtel   Lokomotive Berlin   14    
Charsten Krause   Ueckermünder Lions    14    
Jens Nogga   Lokomotive Berlin   13    
Jaroslaw Nocun   Oder Griffins    13    
Uwe Lottenburger   Ueckermünder Lions   13    
Erwin Herbst   Lokomotive Berlin   12    
Niko Freier   Freudenberg ICE-Devils   12    
Marcel Meißner   Flemsdorfer Haie   12    
Clemens Zöllner   Eishockeyclub 75   11    
Sebastian Smrcek   EisMammuts Uckermark   10    
Michael Witmann   Flemsdorfer Haie   10    
Martin Russnak   Schwedter Eisbären   10    
Wieslaw Chojnicki   Oder Griffins   10    
Matthias Kittel   Ueckermünder Lions   10    

 

Mit folgendem Code könnt Ihr die Tabelle in Eure Homepage einfügen. Direktverlinkung ist nur auf die Tabellenseite von Schwedter Sport mit dem URL http://schwedter-sport.de/p.eistab.html gestattet. Ein Einbinden der Playoff's ist nicht möglich.